SYSIQ Logo


Созданный в 2004 году с целью развития трансатлантической сети бизнес-сообществ и представителей власти, заинтересованных в развитии российских технологий, Российско –Американский Технологический Симпозиум зарекомендовал себя в качестве главной конференции на западном побережье США, посвященной инвестициям в Россию.

В ответ на интерес Силиконовой долины в международном инвестировании и на желание России развивать новые направления экономики (помимо нефтегазовой сферы), Симпозиум включил в список обсуждаемых тем аспекты, связанные с переменами, оказывающими влияние на современную мировую экономику. При современной скорости коммуникаций, выход на международный рынок является залогом выживания для большинства сфер бизнеса.  Конференция нынешнего года будет непосредственно связана с обсуждением вопросов новых форм и меняющейся роли глобальной конкуренции, которые будут подняты в рамках основной темы – «Россия на мировом рынке».

Симпозиум приглашает руководителей ведущих корпораций, выдающихся ученых и представителей властей США, России и Европы для обсуждения проблем Российско-Американского технологического сотрудничества в особой атмосфере обмена знаниями, не присущей никаким другим конференциям. Симпозиум отличается тем, что предлагает самый высокий уровень интерактивного диалога с признанными лидерами мнений в сфере глобальной экономики и технологического бизнеса.

Симпозиум предоставит его участникам доступ к интеллектуальному капиталу, а также возможность встречи с ведущими профессионалами, непосредственно участвующими в процессе развития новых информационных технологий.  Участники покинут Симпозиум с новыми связями и информацией о динамике развития российских рынков технологий, их роли в мировой экономике.

Проводившийся в прошлом году Симпозиум собрал свыше 300 инвесторов и профессионалов со всего мира. Более чем 75% участников занимают позиции вице-президентов крупных компаний и выше. По меньшей мере треть всех посетителей представляла ICT индустрию.

Для кого предназначен данный Симпозиум:
  • Для развивающихся ИТ-компаний, которые хотят выйти со своей продукцией на мировой рынок
  • Для инвесторов и венчурных компаний, заинтересованных в изучении инвестиционных возможностей на Российском технологическом рынке
  • Для бухгалтерских, консалтинговых и юридических компаний, желающих найти новых клиентов
  • Для торговых ассоциаций и некоммерческих организаций, участвующих в развитии сотрудничества в сфере науки, технологии и конверсии оборонной промышленности
  • Для правительственных чиновников, участвующих в развитии международного научного сотрудничества
  • Для научных учреждений, представители которых желают обсудить и поделиться последними изобретениями в области науки и технологии

Российско-американский технологический симпозиум проходит при поддержке Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации, торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Ассоциации разработчиков программного обеспечения РУССОФТ и российского ИТ-маркетингового агентства Форт-Росс.

Контактная информация

USRTS Customer Service 
а./я. 6473
Сан Матео, Калифорния, 94403
США

Телефон
+1 (866)254-2211 бесплатные звонки на территории США
+1 (408)269-9463 за пределами США
+7 (812)331-7560 звонки по России

Электронная почта
[email protected] регистрация и общая информация
[email protected] информация о спонсорской поддержке



Андрей Фурсенко
Министр образования
и науки РФ


Д-р Уильям Перри
бывший Министр обороны США


Питч Джонсон
партнер-основатель Компании “Asset Management”


Койт Блэкер
Директор Стэнфордского института международных исследований Freeman Spogli


Александра Джонсон
Президент Российско-Американского Технологического Симпозиума


Джордж Шульц
бывший Государственный секретарь США


Рэй Бинхэм
Президент компании Cadence Design Systems


Синтия Хостетлер
Вице-президент Investment Funds, OPIC


   © USRTS. All Rights Reserved.