сделано на
Q-Publishing 6.5
Визы и Aвиабилеты

Valtex International Corporation (PALO ALTO, CA) имеет представительство в России с 1989 года. С 1991 года в составе Московского представительства Valtex International Corporation был организован туристический департамент, который в 1994г. становится отдельной туристической компанией VALTEX TRAVEL, сочетающей в себе приемную службу, тур. оператора и полное сервисное туристическое агентство. VALTEX TRAVEL является членом IATA, Российской ассоциации туристических агентств и Национальной туристической ассоциации. VALTEX TRAVEL является одним из крупнейших в России тур. операторов по США и Португалии.

 

В январе 2002 года Посольством США в России была подготовлена и осуществлена программа аккредитации 12 крупнейших Российских тур. операторов при Посольстве США в Москве. VALTEX TRAVEL вошел в их число. Как полноправный член IATA - международной ассоциации воздушного транспорта - VALTEX TRAVEL имеет возможность продавать билеты на любую международную и внутрироссийскую авиакомпанию. Билеты на авиакомпании

Аэрофлот, ТРансаэро, Lufthansa, Air France, Swiss, CSA, Emirates, Quatar airlines, UA и многих внутрироссийских авиакомпаний выписываются непосредственно в офисе VALTEX TRAVEL. С другими авиакомпаниями VALTEX TRAVEL имеет соглашение и выписывает билеты в их московских представительствах.

 

Любимым направлением для нас всегда была и будет Америка. Благодаря специальным соглашениям мы гарантируем для наших клиентов билеты на перелеты внутри Америки, по ценам, действующим в США, при этом обеспечив наиболее выгодные тарифы и самые удобные маршруты. Через компьютерные системы бонирования мы имеем доступ к любым отелям и компаниям проката автомобилей.

 

Не случайно вторым названием VALTEX TRAVEL является - "Агентство деловых поездок".Это наша основная специализация,  мы это умеем делать лучше всех. Мы всегда найдем лучшие решения, учитывающие Ваши финансовые возможности. Наличие офиса VALTEX TRAVEL в Palo Alto, California дает нам возможность организовывать семинары и встречи, посещение выставок и конференций, предлагать услуги высокопрофессиональных переводчиков и гидов во всех  крупных городах и центрах США.

 

Из-за давних и прочных связей Валтекса и Российской Академии Наук российские ученые составляют большую долю наших клиентов. Валтекс был выбран Российским Фондом Фундаментальных Исследований как агентство, обслуживающее все поездки, финансируемые фондом. Такие серьезные организации, как Институт Российской Истории РАН, Институт Кристаллографии РАН, Президиум РАН, Международный институт сотрудничества "Восток-Запад", Международный Университет "Эврика", компании "Прома", "Mr.Doors", "Армстронг", "Пента-Синтез", "Мираж-Керамика" и многие другие выбрали VALTEX TRAVEL в качестве своего туристического агентства.

 

VALTEX TRAVEL имеет постоянные договора обслуживания  со множеством крупных российских государственных учреждений, частных компаний и представительствами заруюежных фирм. VALTEX TRAVEL доставляет билеты и документы в офисы и производит расчеты с бухгалтерией по месту доставки.

 

Контакты:

VALTEX TRAVEL

Адрес:
   Россия, Москва,
  ул. Дмитрия Ульянова, д.19

 Телефоны:
   (095)
127-9003
   (095)
126-9451
   (095)
123-9073

 Факс:
   (095)
126-9448

Контактное лицо:

Елена Гуркова - gurkova@vtravel.ru

 www.vtravel.ru